[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Читы, баги, статьи » SAMP-RP | Читы, баги, обсуждения » Все о проверке рег.данных
Все о проверке рег.данных
AdminДата: Среда, 04.05.2016, 17:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 7
Всем привет, сегодня я расскажу вам про проверку рег. данных, что вас будут спрашивать, и как админы видят сами рег. данные.

Проверку рег. данных, имеют право проводить администраторы 5+ уровня, или 3+ в присутствии 5-6. Почему так честно говоря не знаю. Могу сказать только что незнаю откуда они их берут, лк, база, или что то другое. Возможно /getip, а потом пробивают. точно сказать я не могу, так как данной функцией имели право пользоваться только администраторы 5+ уровня.

Итак, что видит администратор, когда проверяет рег. данные?:

1) Страна, город, провайдер.
2) Количество банов, варнов
3) Регистрационный ip адрес
4) Текущий ip адрес
5) Ник пригласившего.

То есть нам уже ясно, на какую тему администратор будет задавать вопрос. Администраторам разрешено "блефовать" при проверке. То есть, он может сказать вам что рег. данные не верны, и вы будете забанены, но если сдадите того кто продал / признаетесь что купили, то вам дадут бан на месяц, а дальше идите куда хотите. Никогда не верьте на подобного рода провокации. очень многие на этом сливаются. Администратору необходимо полностью расколоть вас. он не имеет права вас забанить пока:

1) Вы сами не признаетесь что купили / передали аккаунт.
2) При вашей лжи, что то будет не сходиться.

Хочу сказать на заметку, вы должны точно знать где зарегистрирован аккаунт, чтобы иметь хорошую отмазку. Заметьте, она должна быть уникальной.

1) Привет, аккаунт твой? - Да.
2) Хорошо. Где регистрировал? - Страна / Город / Провайдер.
3) Кого указывал при регистрации? - Ник кого указывали / Я пропускал.

Далее, он становиться АФК, и идет проверять. Если все правильно - вас отпускают / ставят на лидерку / админку. Если же нет, пойдут в ход другие вопросы:

1) Количество банов / варнов? - Говорите кол-во.
2) Что делал в том городе? - Никогда не говорите жил. Иначе пойдет град вопросов и вас просто завалят. Лучше всего ответить, был у брата, он мне рассказал про С-РП и так далее...

Если вы врете хорошо, и уверены в себе, вас отпустят, но в крайнем случае, можно ожидать и такой ответ...

"Звони брату, пусть регистрирует бомжа, фоткаеться на фоне компа, на экране должен быть открыть SAMP, в руках бумажка с его и твоим ником. Если до вечера не будет - /offban"

В таком случае не волнуйтесь. Это бывает крайне редко, но ожидать нужно всего. Тогда лучше всего пойти на много форумов, и постить, мол требуеться человек из такого то города. Всегда говорите что у брата, так как бабушку и сестру на форумах найти сложновато.
 
Apple_BoyДата: Вторник, 21.02.2017, 13:50 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Приветствую уважаемые игроки! От лица проекта Simple Role Play, приглашаю Вас на наш замечательный сервер!

Основатели нашего проекта: Christopher_Red and Tunechi_News

На нашем проекте Вас ждет:

1. Отзывчивая, добрая и адекватная администрация.
2. Интереснейший мод, который был написан с нуля.
3. Огромное количество интересных фракций
4. Много уникальных работ и команд.
5. Адекватные и добрые игроки, которые никогда не оставят Вас в беде.
6. Множество домов с разными интерьерами.

И так можно перечислять до бесконечности.
Перенос игровых аккаунтов по контактам:
vk.com/lil_wayne_nigga
vk.com/id45170094
vk.com/onetake19

Наш сайт: forum.samp-simple.ru
Группа ВКонтакте: vk.com/bestsimple
Ip адрес нашего сервера: 176.32.36.43:7777

Ждем всех на нашем сервере, нам важен каждый.
 
Zona-InfoДата: Четверг, 20.04.2017, 22:49 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
НОВЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ZONA INFO - http://www.zona-info.ru/
ЗАХОДИ К НАМ И ТЫ!
ТОЛЬКО ОТБОРНЫЕ СЛИВЫ, МОДЫ, БАГИ, СТАТЬИ, РЫНОК SAMP (ВИРТЫ, АККИ), ДРУГИЕ
РЫНКИ, У НАС ВЫ СМОЖЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ СЕБЕ КАРМАННЫЕ ДЕНЬГИ И НЕ ТОЛЬКО!
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ smile
 
Dj_CaxapДата: Понедельник, 23.10.2017, 12:48 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Весело тут у вас (форум пустой)
Надо как-то подтягивать актив
 
Форум » Читы, баги, статьи » SAMP-RP | Читы, баги, обсуждения » Все о проверке рег.данных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: