[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Читы, баги, статьи » SAMP-RP | Читы, баги, обсуждения » Как быстро пройти некоторые квесты
Как быстро пройти некоторые квесты
AdminДата: Воскресенье, 01.05.2016, 13:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 7
Всем привет, расскажу маленькие баги и к ним способ как быстрее пройти сюжетную линию.


Гость.
Как только мы перетаскали 20 мешков мы отправляемся в Автошколу за правами, большая часть начинает сдачу на права бесплатную и ездит по меткам несколько минут, но есть хороший вариант: 
-Прохождение: Заходим в Автошколу и подходим к инструктору. Просим выдать лицензию на вождение, он выдаёт вам её за 500 вирт (у вас будут 1000/1500 вирт после первого квеста), далее бежим на метку сдачи на права и квест пройден. 

Патриот.
В данной сюжетной линии это касается квеста №4. 
Примечание! Аккаунт с рангом который может поставлять материалы (что бы не уволили). 
Аккаунт в противоположной фракции (желательно SFa). 
S0beit 

-Прохождение: Загружаем фуру на ЛВа и едем с поставкой на СФа. Обязательно нужно что бы кто-то перед вами разгрузился, что бы склад был 100000/100000. После становимся на место разгрузки матов на СФа (/carm). И начинаем флудить /carm > разгрузить материалы SFa, тем временем ваш друг должен зайти под аккаунтом в СФа и брать по одной обойме, что бы вы могли разгрузить несколько материалов на склад. Далее он умирает что бы брать оружие снова и вы продолжаете. 
- Вы будете разгружать по несколько материалов, так за 10000 материалов загруженных в вашу фуру вы пройдёте квест. 

Рыцарь дорог.
В данной сюжетной линии касается Квеста 5 и Квест 6 
Здесь же нам нужно разгрузить 20 фур с боеприпасами и 20 дальнобойщиков. Когда мы вскрываем фуру военных или же дальнобойщика, то нам засчитает только один раз с этого груза. Разницы между дальнобойщиками и военными фурами нет, если вы проходите 5 или 6 квест, то вы можете грабить и тех, и других. К примеру, вы проходите квест где нужно грабить дальнобойщиков, но при этом можете брать и ставить в ваш байкерский фургон боеприпасы с военных фур и вам оно будет засчитывать как будто вы грабите дальнобойщиков. 
Примечание! Нужен аккаунт в LVa или аккаунт 6+ уровня для работы дальнобойщика. 
5 адекватных человек которые не возьмут груз. 
-Прохождение: И так, мы добрались до этого квеста. Если у вас есть аккаунт в армии, то берём загружаем фуру на 10000 боеприпасов и везём к бару вашего клуба. Далее зовём ещё 4 человек для открытия фуры и говорим им заранее не брать груз (так-же делаем с дальнобойщиком) Когда вы открыли и груз появился - берите и ставьте его в фургон, но как только поставили один ящик в фургон сразу же реконнектимся (shift 0) или же просто перезаходим. так проделываем пока не пройдём оба квеста. 
Если же мы будем вскрывать военную фуру и таскать эти ящики, то нам хватит на оба квеста, если дальнобойщика, то нужно будет делать 2 захода. 
Маленький расчет: Вы берёте 200 единиц от обещго кол-ва. В военных фура 10000, дальнобой 5000. 
Нам нужно 40 раз (оба квеста). 40*200=8000. 

Трудоголик.
Маленькая хитрость которая поможет пройти Квест 2 в этой сюжетной линии. 
Нужно перевезти 50 пассажиров, но при этом все мы знаем что в 50% случаев нужно ехать в другой город, тратить бензин, а потом ещё и отметку "Хорошо" нам не поставят. 
-Прохождение: Ну вот взяли такси включили /fare и едем за клиентами, как только сел парень везём его на небольшое расстояние (к примеру как от респы грув до притона), как проехали вводим /fare и этим отключаем мы наше "бесплатное такси" и у нашего клиента откроется окошко в котором он должен выбрать хорошо или плохо (как в случае когда вы привезли его на место и он выходит, только это в машине). Перед этим вы можете его попросить поставить хорошо или что-то на подобии этого. 
Плюсы: 
-проехав небольшое расстояние можно получить +1exp. 
-выбросить после этого если вам лень ехать. 
Минусы: 
-они могут нажать кнопку "плохо"
 
Форум » Читы, баги, статьи » SAMP-RP | Читы, баги, обсуждения » Как быстро пройти некоторые квесты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: