[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Читы, баги, статьи » SAMP-RP | Читы, баги, обсуждения » Зарабатываем в армии LVA (Легкие деньги)
Зарабатываем в армии LVA
AdminДата: Среда, 27.04.2016, 16:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 7
Сейчас я кратко опишу как заработать за пару минут 35к, это на Samp RP 01, 02 на счет 03 и выше не знаю. На других серверах Samp RP меньше чем 35к.

Для этого нам понадобится:
1. Аккаунт в LVa
2. Sobeit любой
 

Начнем:
Все легко и просто. Берем фуру, загружаем материалы, и с помощью Airbrake или жмем на колесико и тпшимся за сетку, и спокойно уезжаем, главное /clist выключить.
Но перед тем как это все делать надо заранее найти покупателя формы, и фуры в придачу. На 01 фура стоит около 10к-15к, а форму я сливаю за 25к. И говорите покупателю, что делаете скидку, т.к если продать ему форму за 25к и фуру за 15к то выйдет 40к. И мало кто будет покупать. А так говорите, что фуру вместе с формой отдаете за 35к. Приезжаете на место встречи о котором вы договоритесь. После того как вы его увидели, подъезжаете к нему, включаете Airbrake и стоите на месте. Если он решит надуть вас, то под текстуры и все. Можно так же колесиком тпшнутся на метров 60 и все. Если заплатил, то все по честному, выходите, он вас сливает и забирает фуру. Когда выходить будете, не забудьте выключить Airbrake. И желательно пишите лидеру, а не по TAB'у.
 
Форум » Читы, баги, статьи » SAMP-RP | Читы, баги, обсуждения » Зарабатываем в армии LVA (Легкие деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: