[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Читы, баги, статьи » SAMP-RP | Читы, баги, обсуждения » Статья | Как отстоять лидерку Мэрии
Статья | Как отстоять лидерку Мэрии
AdminДата: Среда, 27.04.2016, 14:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 7
Привет читеры. Сегодня мы поговорим о том, как отлично отстоять лидерку мэрии. Приятного чтения.

Необходимые "элементы"
- Лидерка Мэрии
- Небольшой капитал (1-3кк, в зависимости от сервера и экономики)
- Доброе сердце и трезвый ум.
- Грамотность.
1. Мероприятия.

Ваша задача - как можно лучше показать себя для администрации, что бы попасть на админку, слить, продать, подняться, забанить всех, это все ваш выбор. Для этого надо как можно чаще светится в чате. И так, забываем про обоссанные автомобильные ярмарки от которых толку, как от козла молока, забываем про глупые субботники, которые не пользуются ни популярностью, не смыслом. Наша задача так-же заинтересовать игроков, ставим сумму приза побольше и устраиваем что-то интересное. Дерби? Почему бы и нет? Давайте. Просим админов нареспать каров ну или звать с собственными машинами, призом ставим не только мани, но и пакет лицензий, АШ не в праве вам отказать, так-как вы высший законодательный орган.

2. Ремонты.

Ремонтируем все, Автошколу, ЛСПД, Новости, Мэрию, бичевню, это повысит РП, которое и так на маленьком уровне, да и друзьяшек можно найти, а это очень надо.

3. Пиар.

Дайте по 300к каждому из центров (новости), пусть на каждом МП будут упоминать вас.

5. Взятки.

Быть коррумпированным мэром, высшее РП, которое никто практически не сможет отыграть. Быть глупым и правильным - банально, а плохим очень интересно.

6. Гетто.

Если вы выбрали путь из пункта 5, то находите друга из любой банды, и просите организовать свиту, далее, на непримечательной машине едем к респе другой банды, вначале приходите и спокойно предлагаете союз, но за плату денег и с их стороны, если отказываются - достаем оружие все, целимся в лидера и говорим "Я предлагаю по хорошему, соглашайтесь", если опять отказ - делайте небольшой РП-обстрел и уходите к другой банде.
С согласившихся берем деньги, а на отказавшихся организуем охоту. Собираете всех шерифов и объясняете, мол "Эти самые опасные, ставьте их в приоритет и садите всех", далее на форуме создаете указ о легализации арестов тех или иных лиц принадлежащих к группировкам.

7. Общения.

Это игра - орать на всех не надо. Будьте предельно милыми и добрыми. Часто общайтесь с начальными рангами.

8. Мафии.

См. пункт номер 6 и повтори с мафией.
 
Форум » Читы, баги, статьи » SAMP-RP | Читы, баги, обсуждения » Статья | Как отстоять лидерку Мэрии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: