[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Читы, баги, статьи » SAMP-RP | Читы, баги, обсуждения » Как стать администратором на проекте Samp-Rp
Как стать администратором на проекте Samp-Rp
AdminДата: Воскресенье, 01.05.2016, 14:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 7
Приветствую всех.

Итак. Сроки получения админки на прямую зависят от двух вещей: вашего умственного развития и терпеливости. Если вам нужна админка, я вам настоятельно советую не общаться с неадекватами и не нарываться на варны. Ведь один единственный варн в разы уменьшает ваши шансы на админку. 

Для начала вам нужно выбрать фракцию, которая вам по душе. Чаще всего на админку ставят госников. Я вам настоятельно советую идти в армию, ПД или ФБР. Ибо достаточно одной удачной лидерки одной из этих фракций и вы можете получить саппорта, а после адмнистратора. Самый ответственный момент настает во время лидерства. Ведь первая лидерка очень важна. Если вы покажете себя с лучшей стороны в момент первого лидерства, администрация сервера начнет вам доверять. Показать себя с лучшей стороны, не значит не слететь и тупо стоять афк. Вы должны красиво оформить форум, показывать лучший онлайн, по сравнению с другими лидерами, и самое главное проводить как можно больше мероприятий для сервера, чтобы это видела вся администрация и в том числе игроки. Если вы добились лидерки государственной фракции, не спешите сниматься после первого месяца. Исполните все свои идеи и сидите как можно больше. Если чувствуете, что ваш онлайн падает, идей больше не осталось и нет никаких намеков на выдвижение на саппорта или админку- смело снимайтесь. Спустя несколько месяцев отдыха подавайте заявку на Мэра. Если вы достойно показали себя на первой лидерке, вы легко попадете в кандидаты. А если вы делали много мероприятий для сервера и вы очень известный человек, то с легкостью и выиграете выборы, но возможно не с первого раза. 

Во время первого лидерства или после я советую вам сдружиться с одним из администратором, а лучше и с несколькими, но не нужно быть назойливым. У вас должны быть общие интересы, например игра, вид спорта, команда и так далее. Вам нужно общаться с ними на протяжении всей игры, проводить совместные мероприятия, по возможности сидеть в скайпе и тогда ваши шансы на сапппорта/админку увеличиваются в разы, стоит лишь дождаться нужного момента.
 
Zona-InfoДата: Четверг, 20.04.2017, 22:50 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
НОВЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ZONA INFO - http://www.zona-info.ru/
ЗАХОДИ К НАМ И ТЫ!
ТОЛЬКО ОТБОРНЫЕ СЛИВЫ, МОДЫ, БАГИ, СТАТЬИ, РЫНОК SAMP (ВИРТЫ, АККИ), ДРУГИЕ
РЫНКИ, У НАС ВЫ СМОЖЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ СЕБЕ КАРМАННЫЕ ДЕНЬГИ И НЕ ТОЛЬКО!
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ smile
 
Форум » Читы, баги, статьи » SAMP-RP | Читы, баги, обсуждения » Как стать администратором на проекте Samp-Rp
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: